Стоматологическая установка A-dec 300

Стоматологическая установка A-dec 300 обеспечивает ненавязчивый благоприятный комфорт, умиротворяющий пациентов и настраивающий их на положительное впечатление, выгодное для врача. Оно обеспечивает комфорт для пациента даже при продолжительных процедурах.

Спроектированная по модульному принципу, A-dec 300 представляет собой гибкую систему, позволяющую подобрать необходимые вам характеристики в требуемом ценовом диапазоне.

Варианты рабочего места врача Traditional (с нижней подачей наконечников) или Continental (с верхней подачей наконечников) на ваш выбор. Выберите ли вы рабочее место врача для левши/правши или двустороннюю конфигурацию Radius®, наконечники и вспомогательные устройства всегда будут в зоне досягаемости.

Система распределения давления, сглаженные поверхности и специальный механизм спинки кресла обеспечивают пациенту возможность расслабиться в удобном положении. Кресло рассчитано на комфортное размещение пациентов весом до 181 кг.

Ваш пациент удобно располагается в кресле, положив голову на подголовник с двойной артикуляцией, а Вы имеете оптимальный доступ к операционному полю благодаря ультратонкой спинке. Кресло спроектировано с учетом многолетнего опыта. Благодаря такой комбинации вы можете не только работать в удобной для вас позе, но и получить лучший доступ к ротовой полости.

 

Описание

Кресло пациента A-dec 300

Изогнутые поддерживающие поверхности и скользящая по окружности шарнирная ось спинки обеспечивают комфортное положение и перемещение пациента. Двухшарнирный подголовник и широкие подлокотники позволяют пациенту удобно устроиться и расслабиться. Разместив ноги под ультратонкой гибкой спинкой кресла, вы получаете отличный доступ к ротовой полости пациента.

Модуль врача A-dec 300

Компактная система подачи A-dec 300 позволит использовать в стоматологическом кабинете новейшие технологии. A-dec 300 Continental, Traditional и боковая система подачи обеспечивают комфорт при подаче любых необходимых компонентов в нужное время. Самый надежный в стоматологической индустрии пневматический блок управления, сделанный из устойчивых к коррозии материалов, имеющий минимальное количество деталей, а также уникальную систему водоснабжения, которая не допускает застоя и накопления бактерий. Открытый платформенный дизайн позволяет добавлять новые технологии по мере расширения вашей практики и появления инноваций.

Воспользуйтесь всеми функциональными возможностями стандартной сенсорной панели управления A-dec, а также и возможностями простой интеграции дополнительного оборудования. Поддерживается возможность интеграции внутриротовой камеры, ультразвуковых инструментов, и двух электромоторов.

Светильник A-dec 571L

Отмеченный наградами светодиодный стоматологический светильник A-dec 500 поможет вам изо дня в день видеть четко и диагностировать точно. Вы и ваши коллеги-стоматологи получите лучшее качество освещения и несравненную эргономичность. Режим защиты от полимеризации даст вам больше времени для работы с композитами.

Детали

Установка

a-dec

характеристики

Диапазон базовой высоты Минимальная высота: 13,5 «(343 мм), максимальная высота: 31,5» (800 мм)
Подголовник Подголовник с двойным сочленением; рычаг освобождения
Cпинка Ультратонкая 1 «(25 мм) гибкая спинка. (На основе сформированной обивки.)
Подлокотники 2-позиционные подлокотники
Стул поворотный 60 ° (30 ° с каждой стороны от центра)
Источник питания 220В
Управление креслом Система тачпад или ножной переключатель
Подъемная система Мягкий запуск / остановка гидравлического привода
Варианты обивки Сшитый или сформированный
Рейтинг нагрузки Стоматологическое кресло A-dec 500 рассчитано на максимальную нагрузку на пациента 500 фунтов (227 кг). Стул проверен на 4X (2000 фунтов / 907 кг) для обеспечения безопасности.

документация

Брошюра A-dec 300

Подготовка к монтажу A-dec 300B

Стоматологическое кресло 311. Инструкция по эксплуатации

цвета обивки

бесшовная формованная обивка

стандартная палитра

расширенная палитра

прошитая мягкая обивка

стандартная палитра

расширенная палитра